Info Prediksi Pertandingan Bola

Prediksi Pertandingan Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018

October 11, 2018

Prediksi Pertandingan Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018, Prediksi Bola Gratis Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018, Prediksi Skor Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018, Prediksi Skor Akurat Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018, Prediksi Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018. 

Prediksi Pertandingan Bola Austria vs North Ireland 13 Oktober 2018

Pertandingan Liga UEFA Nations League akan mempertemukan tim Austria vs North Ireland pada hari Jumat pukul 01:45 WIB tanggal 13 Oktober 2018 yang akan berlangsung di Ernst-Happel Stadium.

Di dalam kesempatan kali ini tim Austria akan mengundang North Ireland untuk bertanding di markasnya, kedua tim ini sebelumnya belum pernah bertanding bersama.

Austria di 5 laga terakhir yang dilakoni cukup bagus, Austria mampu meraih kemenangan sebanyak 3 kali menang dan 2 kali kalah. Hal ini pun membuat Austria tidak percaya diri lagi untuk bertanding di pertandingan UEFA Nations League ini.

Sedangkan untuk North Ireland pada laga 5 terakhir yang di laluinya, North Ireland bermain juga cukup bagus karna ia berhasil 2 kali menang, 1 kali bermain imbang dan 2 kali kalah.

Akan tetapi sebelum berbicara lebih lanjut lagi berikut adalah susunan data statistik Prediksi bola Austria vs North Ireland yang akan kami berikan untuk anda:

Head to Head Austria vs North Ireland

Thu 13/10/05 WQE Austria 2 – 0 Northern Ireland

Thu 14/10/04 WQE Northern Ireland 3 – 3 Austria

Thu 16/11/95 ECQ Northern Ireland 5 – 3 Austria

Thu 13/10/94 ECQ Austria 1 – 2 Northern Ireland

Thu 17/10/91 ECQ Northern Ireland 2 – 1 Austria

5 Pertandingan Terakhir Austria

Thu 31/05/18 FRI Austria 1 – 0 Russia

Sun 03/06/18 FRI Austria 2 – 1 Germany

Sun 10/06/18 FRI Austria 0 – 3 Brazil

Fri 07/09/18 FRI Austria 2 – 0 Sweden

Wed 12/09/18 UNL Bosnia-Herzegovina 1 – 0 Austria

5 Pertandingan Terakhir North Ireland

Sat 24/03/18 FRI Northern Ireland 2 – 1 Korea Republic

Wed 30/05/18 FRI Panama 0 – 0 Northern Ireland

Mon 04/06/18 FRI Costa Rica 3 – 0 Northern Ireland

Sat 08/09/18 UNL Northern Ireland 1 – 2 Bosnia-Herzegovina

Wed 12/09/18 FRI Northern Ireland 3 – 0 Israel

Prediksi Susunan Pemain Austria vs North Ireland

Austria : Lindner, S. Ilsanker, S. Prödl, M. Hinteregger, D. Alaba, F. Grillitsch, P. Zulj, V. Lazaro, S. Lainer, M. Arnautovic, M. Gregoritsch

North Ireland : Carson, P. McNair, C. Cathcart, J. Evans, J. Lewis, S. Davis, C. Evans, G. Saville, S. Dallas, W. Grigg, J. Jones

Austria vs North Ireland

Austria 2 : 1 North Ireland

You Might Also Like